Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR

Bague "toi et moi" en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) sertie de petits diamants taillés à l'ancienne et en rose (égrisures)._x000D_
Poids brut : 3,4 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat