Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR

Pendentif croix en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré et gravé de rinceaux, serti de petits diamants._x000D_
Poids brut : 12,2 g. Haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat