Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR

Marc CHOISNARD, (1879-1966)
Aquarelle représentant le carénage des bateaux
A vue 32,5x26,5cm
Signé et daté 1925 en bas à droite
Mes ordres d'achat