Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR

Raphaël PRICERT (1903-1967)
Village de Safete en 57
Peinture sur isorel
40 x 34 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat