Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR

CRANDALL'S GREAT SHOW
" The Acrobats", 1967
Jeu de construction en bois peints et lithographié.
Boite d'origine.
(Usures, manque une jambe)
Mes ordres d'achat