Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à pans coupés, sertie d'un rubis égrisé dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids brut : 4,4 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat