Lot 479
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Lot comprenant une bourse porte-louis et un sac du soir en argent (800 °/°°) à cotte de maille, le fermoir du sac à décor de nœuds et guirlandes.
Poids brut total : 271,7 gr.
En l'état
Mes ordres d'achat