Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Collier négligé en or gris 18 k (750 °/°°) composé d'une fine chaine à maille forçat, le décolleté orné d'un motif ovale ajouré et de deux pampilles sertis de diamants taille rose
Poids brut : 5,8 gr.
Dans un écrin garni de cuir rouge chiffré M.C et signé G. CLERO Paris
Mes ordres d'achat