Lot 2188
Estimation :
4000 - 6000 EUR

SIGNAC Paul (1863 - 1935)
Le port de Lorient

Aquarelle et trait de crayon
20 x 32 cm à la vue
Signé en bas à gauche Paul Signac
Localisé et daté en bas à droite Lorient Décembre 21
Mes ordres d'achat