Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 310EUR

CHAM (Amédée de Noé, dit). Les Aventures de Télémaque. sl, sn, sd.
In-8 oblong demi-chagrin brun, dos à faux nerfs, titre doré. 46 planches. Sans titre. Qqs petites rousseurs.
Relié à la suite : [TOPFFER (R.)], Histoire de Mr. Lajaunisse. Paris, Aubert, sd. Titre et 35 planches.
Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat