Lampe d'appoint, le fût en fer forgé et le... - Lot 238 - Millon

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lampe d'appoint, le fût en fer forgé et le globe en verre amati taillé en pointe et à décor de chevrons
Style Art Déco, XX ème
H. : 35 cm - L . : 19 cm
On y joint un petit vase boule 'maillé d'or et en partie amati à monture en métal signé D'ARGYL
Mes ordres d'achat