Marius WOULFART (1905-1991) Bouquet de fleurs... - Lot 225 - Millon

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Marius WOULFART (1905-1991)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
104 x 50 cm
Mes ordres d'achat