Barque dans les montagnes Aquarelle sur... - Lot 210 - Millon

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Barque dans les montagnes
Aquarelle sur papier
Monogrammé HV ou MV en bas à droite
13 x 20cm
(Papier jauni)
Mes ordres d'achat