Ecole du XXème Paysage lacustre Signé en... - Lot 167 - Millon

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXème
Paysage lacustre
Signé en bas à droite BONNAULT
46,5 x 60 cm
(Accident à gauche)
Mes ordres d'achat