Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole provençale du XX ème
Vue de Peillon
Crayon et gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Sept 42"
A vue 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat