Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR

Nouveau Testament
Traduit sur la Vulgate par M. l'Abbé A. Crampon, Chanoine d'Amiens
Reliure en cuir estampé à décor géométrique et Arbre de Jesse
Editeurs pontificaux, 1885
23 x 14 cm
Mes ordres d'achat