Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 38EUR

Lot de bibelots comprenant : un petit vide poches en verre taillé à monture de style Empire, XIX ème ; un petit paroissien relié ; un œuf en bois sculpté et ajouré s'ouvrant en deux ; trois petites boîtes à pilules ; une petite boîte en argent à dos guilloché, le couvercle décoré d'une chinoiserie fantaisiste polychrome, l'intérieur à fond de miroir ; une petite boîte à secret marquetés d'un jeu de cartes contenant des minéraux.
XIX et XX ème.
Mes ordres d'achat