Lot 49
Estimation :
50 - 60 EUR

Ecole anglaise, XIXème
Criccieth Castel
Aquarelle
Signé et daté en bas 1873
Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant n°5, le titre et une adresse.
19 x 40 cm à la vue
Mes ordres d'achat