Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 10EUR

Groupe en régule figurant une scène de combat d'un cavalier s'apprêtant à frapper un soltat à terre
Roi de France contre roi d'Angleterre ?
XIX ème
Accidents (manque un bras et une patte)
51 x 50 x 18 cm
Mes ordres d'achat