Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 32EUR

Portrait d'Alphonse de Lamartine
Gravure
Signé et dédicacé par Lamartine
Daté en bas 28 décembre 1889
32,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat