DELVAUX Paris Paire d'assiettes à décor... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
10 - 15 EUR
DELVAUX Paris
Paire d'assiettes à décor de fleurs sur fond jaune sur le marli
D. 25 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat