Bague en or jaune 18k (750 millièmes) probalement... - Lot 191 - Millon

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) probalement rhodié ornée d'un cabochon de turquoise traitée et de diamants (accidents et manque sur la turquoise).
Doigt 54
Poids brut : 25,2 g.
Mes ordres d'achat