Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 700EUR

Collier formé de 107 perles fines de couleur crème, ravissant femoir en or gris 18k (750 millièmes) centré d'un diamant de forme navette dans un entourage de diamants taille 8x8. (légères déformation). Chaînette de sureté.
Diamètre des perles : 3,0 mm à 7,3 mm.
Longueur env. 52,5 cm
Poids brut : 15,1 g.
Selon certificat LFG de juin 2020
Mes ordres d'achat