BULGARI Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 180 - Millon

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BULGARI
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de godrons, le motif central formant un cœur serti d'une améthyste et d'une citrine (égrisures).
Signée.
Doigt 51
Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat