Bague cocktail fleur deux tons d'or 18k (750... - Lot 170 - Millon

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague cocktail fleur deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de lapis-lazuli égrisé dans un entourage de chrysoprases (accident et manque à l'un d'eux) et diamants (légère déformation sur l'anneau).
Doigt 50
Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat