Paire de boutons de manchettes, les patins... - Lot 171 - Millon

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes, les patins formés de disques en lapis-lazuli, reliés entre eux par une chaînette en or jaune 18k (750 millièmes) formée d’une maille forçat.
Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat