Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Epingle en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une perle baroque
Longueur env. 7,9 cm
Poids brut : 2,5 g
Avec son écrin
Mes ordres d'achat