Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR

Charmante bague deux tons d'or 18k (750 millièmes) ornée d'un saphir jaune rond non chauffé
Doigt 50
Poids brut : 2,8 g
Selon rapport préliminaire LFG de novembre 2019 indiquant son caractère naturel
Mes ordres d'achat