Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d’un bouquet de rubis taillés en navette et de diamants taille brillant (un rubis accidenté).
Doigt 49
Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat