Ecole française du XVIIème siècle d'après un maître

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR

Scène de l'histoire ancienne Huile sur papier préparé 29 x 45,5 cm Pliures et trous restaurés
Mes ordres d'achat