Giuseppe PASSERI (Rome 1654 - 1714)

Lot 73
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Le portement de croix Plume et encre brune, lavis brun sur les traits de sanguine et de crayon noir, rehauts de gouache blanche, sur papier préparé rose 18,5 x 26 cm Pliures, manque en bas à gauche, petits manques sur les bords, Passé au stylet en vue d'un report (sanguine au verso)
Mes ordres d'achat