Bernardino CAMPI (Crémone 1522 - Reggio 1592)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le lavement des pieds Plume et encre brune, lavis brun rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 17 x 11,5 cm Dessin doublé Petits manques sur les bords, tache dans le bas, gouache partiellement oxydée
Mes ordres d'achat