Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)

Lot 69
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR

Le pont (vers 1900) Huile sur toile marouflée sur carton 15,5 x 26 cm Signé en bas à gauche Marquet Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Albert Marquet sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat