Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 705EUR

Lilly STEINER (Vienne 1884 – Vienne 1961)
Coquelicots au bord de la route
Réalisé en 1935
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Lilly Steiner 1935
Mes ordres d'achat