Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Czeslaw ZAWADZINSKI (1878-1936)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
26,5 x 34,5 cm
Signé en bas à droite "Zawadzinski"
Mes ordres d'achat