Lot 103
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Serge IVANOFF (Moscou 1893 - Moscou 1983)
Mendiant au violon, 1945
Huile sur toile
178 x 75,5 cm
Signé, daté et localisé en bas à gauche « Serge Ivanoff Paris 1945 »

Provenance :
Acquis directement auprès de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat