Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR

Paul SCORTESCO ( Jassy 1895 - 1976)
Personnages au bord du fleuve
Huile sur toile
50 x 73 cm
Signé en bas à droite "Scortesco"
Mes ordres d'achat