Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 001EUR

Mania MAVRO (Odessa 1889 - Paris 1963)
Bouquet de Dahlias dans un intérieur
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à droite "M Mavro"
Mes ordres d'achat