Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR

Czeslaw ZAWADZINSKI (1878-1936)
Jeune modèle aux cheveux blonds
Huile sur toile
33,5 x 25 cm
Signé en bas à droite " Zawadzinski"
Mes ordres d'achat