Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Georges ALBERT CYR (Montgeron 1880 - Beyrouth 1964)
Nature morte au pichet
Réalisé en 1921
Huile sur carton
59 x 41 cm
Signé et daté en bas à droite " Georges a. Cyr 1921"
Mes ordres d'achat