Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR

Nicolas SINEZOUBOFF (Moscou 1891- Chartres 1956)
Nu féminin
Réalisé en 1941
Huile sur panneau
37 x 61 cm
Signé et daté en bas à gauche " N. Sinezouboff 41"
Mes ordres d'achat