Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR

Samson FLEXOR (Soroca 1907- Sao Paulo 1971)
Portrait de femme
Réalisé en 1932
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé, localisé et daté en bas à gauche "S. Flexor Paris 1932"
Mes ordres d'achat