Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 328EUR

France
Croix d’officier de l’ordre de la Légion d’honneur en or (750 millièmes) et émaux, avec son ruban à rosette. Poinçon tête d’aigle. B.E.
Époque IIIe République.
Poids brut : 24,5 g. L. 4 cm.
Mes ordres d'achat