Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 133EUR

Acte juridique d'époque Henri IV, entièrement manuscrit sur vélin, daté du 12 décembre 1600, 3 pp. (découpées en bas), in-4 (en l'état).
Mes ordres d'achat