Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR

Pierre LENORDEZ (1815-1892)
Cerf bramant
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
Haut.: 50; Larg.: 46 ; Prof.: 19 cm
Mes ordres d'achat