Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Reine entourée de figures allégoriques recevant les hommages d'un roi
Plume et encre brune, lavis gris
17,5 x 27 cm

Provenance : Vente Drouot Ader Picard Tajan 17 février 1985, n°33, vendu comme attribué à Pietro Antonio MOVELLI (1729-1804).
Mes ordres d'achat