Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR

ALLEMAGNE
Arlequin et Colombine
Groupe en porcelaine polychrome figurant Arlequin et Colombine jouant avec une perruche.
XIXème siècle
H : 14,5, - L : 15,7 - P : 12,5 cm
Mes ordres d'achat