Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
"L'assomption"
Dessin à l'encre bistre aux rehauts d'aquarelle bleu et deux feuillets
37 x 21,5 cm
Déchirure médiane et restauration
Mes ordres d'achat