Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR

LIMOGES, A Raynaud
Petite ASSIETTE en porcelaine blanche à décor polychrome de phénix branchés. Bordure en métal argenté.
Mes ordres d'achat