Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR

"Profil de la ville et Citadelle de Stenay"
"Vue et perspective de Mommedy"
Deux gravures d' Israel SILVESTRE daté 1670
42,5 x 105 cm à la vue
La première datée 1670 et la seconde 1669
Pliures et taches
Mes ordres d'achat